Газета Рабочая Балахна > Спорт > Кати, лыжня! Распечатать

Кати, лыжня!


14:23 1.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 19 по 21 января в Н.Новгороде состоялся чемпионат Нижегородской области по лыжным гонкам среди взрослых и юношей. По итогам соревнований будет определен состав сборной команды Нижегородской области для участия в чемпионате Приволжского федерального округа. Несмотря на морозную погоду, наши сильнейшие лыжники – сестры Соколовы - выступили успешно. Ирина Соколова заняла I место на дистанции 10 км свободным стилем, а Любовь Соколова на этой же дистанции показала второй результат. На дистанции 10 км классическим стилем Ирина была третьей, Любовь - четвертой. В спринте (1,4 км) И. Соколова стала победителем, а ее сестра финишировала третьей.
10 февраля в Дзержинске пройдут зональные соревнования Нижегородских юношеских игр по лыжным гонкам. Команды готовят тренеры Юрий и Виталий Соколовы.
Н. КОКИШЕВА,
методист комплекса

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.