Газета Рабочая Балахна > Спорт > Оправдали надежды Распечатать

Оправдали надежды


00:11 28.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 января прошли соревнования по тяжелой атлетике на первенство области среди юниоров 1991 г. рождения и младше.
Команда физкультурно-оздоровительного комплекса состояла из 12 человек. Надежды тренеров оправдались. Юноши ни в чем не уступали более именитым сверстникам из Дзержинска. В итоге в категории до 46 кг первое место занял учащийся школы №6 Алексей Малышев.
Второго места удостоились Евгений Белов (до 62 кг), Никита Кутасов (до 69 кг), Андрей Абдрюков (до 94 кг), третьи места у Дмитрия Павликова, Александра Лобова, Александра Морозова. 29 января в Дзержинске на стадионе “Химки” состоятся соревнования по тяжелой атлетике, по результатам которых будет проходить комплектование сборной команды области на финал школьной спартакиады в г. Ново-Чебоксарск. Спортсмены комплекса сейчас активно готовятся к этим соревнованиям, уделяя большое внимание физической подготовке. Команда пополнится еще 5-6 участниками.
Пожелаем всем ребятам и их тренерам успехов в предстоящих состязаниях.
С. ВОЛКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.