Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Конкурс "Обручальное кольцо" Распечатать

Конкурс "Обручальное кольцо"


00:43 23.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Здравствуйте, дорогая редакция!
Вот уже на протяжении 30 лет я являюсь постоянным подписчиком вашей газеты. Каждый раз с большим нетерпением жду вашего нового номера. Мне очень понравился конкурс “Обручальное кольцо”. У меня двое детей - сын и дочь. Сын женился 16 сентября 2005 года, а дочь 16 апреля 2010 года. Мои дети очень веселые, счастливые и дружные. Посылаю вам их фотографии, чтобы порадовать ваших читателей.



- “Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу.”
Ольга Николаевна НЕСТЕРОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.