Газета Рабочая Балахна > Здоровье > Для Татьян и студентов Распечатать

Для Татьян и студентов


00:53 22.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День студентов. Вероятно, это единственный в истории случай, когда на один и тот же день претендуют и служители церкви, и студенчество, причем каждая сторона принимает праздник на свой манер.
День студентов традиционно широко празднуется во всех городах России. Балахна не исключение. Наши средние специальные учреждения уже подготовили программы мероприятий, приуроченные к праздникам. Будут награждены лучшие студенты, преуспевшие в учебе, а также спортсмены, активисты.
В Балахнинском политехническом колледже – филиале НИЯУ МИФИ 25 января запланирована праздничная конкурсная программа. В учреждении работают 14 Татьян, из них девять – преподаватели колледжа. Для них, а также других зрителей выступит студенческая команда КВН - “СТС”. Ведущие расскажут об истории возникновения праздника, поведают приметы, исполнят веселые частушки.
На суд жюри будут представлены миниатюры на студенческую тематику. Их разыграют представители каждой специальности колледжа. Всего запланировано шесть выступлений. В конце праздника состоится награждение команд. Начало программы в 14 час. 15 мин.
В Балахнинском техническом техникуме для виновниц торжества – Татьян - готовится конкурсная программа. Победителей ожидают памятные подарки. Активисты выступят с творческими номерами. Начало праздника в 13 часов.
А. БУЛЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.