Газета Рабочая Балахна > Образование > Т. Дубинина: «Мне мое имя очень нравится» Распечатать

Т. Дубинина: «Мне мое имя очень нравится»


00:52 22.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для студентки Балахнинского политехнического колледжа Татьяны Дубинино й 25 января – уникальный день. Девушка сразу отметит тройной праздник – свой день рождения, именины и День студентов. Причем в этом году Таня перешагнет границу между детством и взрослой жизнью. Ей исполнится 18 лет.

- Торжество по случаю совершеннолетия будет отложено до выходных, - говорит девушка. – Программа уже запланирована. В субботу сначала за праздничным столом соберу своих родных и близких, а вечером с друзьями продолжим праздновать день рождения в боулинге. Надеюсь, будет здорово!
В колледже девушка постигает азы специальности “Вычислительные машины, комплексы, системы и сети” и очень увлечена учебой. Почти по всем предметам у Татьяны пятерки, и последнюю сессию она сдала на “отлично”. Кроме этого, девушка любит весело проводить время и дарить радость окружающим. Наша Таня - участница студенческой команды КВН “СТС”, личность яркая, активная и целеустремленная. Она и поет, и танцует, и, как говорится, еще крестиком вышивает…
А вот в старину считали, что девушка, родившаяся 25 января, будет хорошей хозяйкой: “Татьяна и каравай печет, и половики по реке бьет и хоровод ведет!” Наша героиня так прокомментировала народную мудрость.
- Наверное, это правда, - улыбаясь говорит Т. Дубинина. – Я стараюсь помогать маме по хозяйству и иногда пеку пироги. А вообще мне мое имя очень нравится. Всем Татьянам желаю счастья, оптимизма и добра. Пусть у вас все сложится так, как вы этого хотите. А студентам желаю, чтобы всегда улыбалась удача и сессия проходила “без хвостов”.
А. БУЛЫГИНА
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.