Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Поздравили юбиляров Распечатать

Поздравили юбиляров


00:39 22.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Не забывают своих ветеранов в коллективах Правдинского радиозавода и Правдинского конструкторского бюро. Очень приятно, что руководство предприятий помнит и ценит людей, чьими руками создавалось производство.
Вот и в конце декабря нас, ветеранов и юбиляров, пригласили на торжество в актовый зал заводоуправления. Генеральный директор Правдинского радиозавода Владимир Григорьевич Гурбич рассказал о том, как живет и трудится завод сегодня, поделился планами на новый 2011 год. Нас порадовало то, что у руководства предприятия есть надежда на то, что и заказов в новом году будет больше, и заработная плата работников будет расти.
Потом состоялось чествование ветеранов-юбиляров. В.Г. Гурбич поздравил меня с юбилейным днем рождения и вручил почетную грамоту и цветы. Председатель совета ветеранов Владимир Афанасьевич Гусенков тоже сказал теплые слова поздравления и вручил подарок. Все ветераны и юбиляры получили подарки.
Мы вспомнили свою молодость, годы становления завода. Я работала технологом. В шестидесятые годы прошлого века мы трудились не считаясь с личным временем, часто оставались на производстве и в ночное время. Завод еще не был укомплектован инженерно-техническими работниками, шла разработка технологических процессов. Мы были увлечены работой, и руководство нас поощряло. Всю молодость мы отдали заводу.
После награждения состоялся праздничный концерт, организованный советом ветеранов завода.
Большое спасибо В.А. Гусенкову, Д.А. Поповой, А.Е. Семеновой и всему совету ветеранов за их неустанную заботу о бывших работниках предприятия. Благодаря им наша связь с родным заводом сохраняется. Когда мы идем мимо завода, мы всегда говорим: “Наш завод”.
Желаю совету ветеранов, коллективам Правдинского радиозавода и Правдинского конструкторского бюро благополучия и успехов!
А. ТКАЧЕВА, труженица тыла, ветеран труда

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.