Газета Рабочая Балахна > Официально > Гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилье Распечатать

Гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилье


00:33 22.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Внимание! Администрация города Балахны обращается к гражданам,состоящим на учете нуждающихся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма.
В соответствии со ст. 12 Закона Нижегородской области от 16.11.2005г. №179-3, органы, осуществляющие принятие на учет, ежегодно до 1 апреля проводят перерегистрацию граждан, состоящих на учете.
Для прохождения перерегистрации гражданин обязан представить в орган, осуществляющий принятие на учет, сведения, подтверждающие его основания состоять на учете.
Если за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданином оформляется расписка, которой он подтверждает неизменность представленных им ранее сведений.
Если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае, с учетом представленных документов, орган, осуществляющий принятие на учет, рассматривает вопрос о сохранении за гражданином права состоять на учете.
Сведения необходимо представить в срок до 01.04.2011г. в жилищный отдел администрации г. Балахны: вторник - с 9 до 11 час., четверг - с 14 до 16 час. Контактный тел. 6-06-90.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.