Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Особое внимание к детям Распечатать

Особое внимание к детям


00:18 22.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Каждый праздник для ребенка – это, прежде всего, подарки и поздравления, но новогодние дни – особенные. В это время дети ждут чудес и сказки.
В декабре сотрудники центра социальной помощи семье и детям “Гармония” пригласили ребят с ограниченными возможностями на новогодние представления. В гости к детям пришли Зайчик из сказки и Дед Мороз со Снегурочкой. А какой же праздник без сюрпризов? Множество положительных эмоций принесли ребятам замечательные сладкие подарки.
Помощь в приобретении подарков для детей оказал депутат Земского собрания района А.Л. Глушков. Александр Леонидович и ранее неоднократно помогал центру “Гармония”. Дети и родители, сотрудники центра от всей души благодарят А.Л. Глушкова за чуткое отношение и внимание к детям.
И. СМИРНОВА, директор центра “Гармония”
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.