Газета Рабочая Балахна > Образование > Участники лыжного перехода получили медали Распечатать

Участники лыжного перехода получили медали


00:15 22.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Напомним, 9 января стартовал традиционный лыжный переход учащихся кадетской школы-интерната. Он был посвящен 50-летию со дня первого полета человека в космос.
В этом году вместе с воспитанниками Нижегородской кадетской школы-интерната имени В.Ф. Маргелова в путь отправились девушки из
ансамбля “Улыбка” районного Дома культуры. Всего в переходе участвовали 70 человек.
За девять дней, с 9 по 17 января, группа прошла 2300 км, посетила многие города, в том числе родные места Ю.А. Гагарина.
В Нижегородском кремле 18 января все участники лыжного перехода были награждены памятными медалями. Награды им вручал министр образования Нижегородской области С.В. Наумов. Сергей Васильевич поздравил ребят с успешным окончанием пути и пожелал им здоровья и дальнейших успехов. Также теплые слова в адрес участников лыжного перехода сказали ветераны воздушно-десантных войск.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.