Газета Рабочая Балахна > Земляки > Новый творческий успех Распечатать

Новый творческий успех


00:04 22.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для ученика музыкальной школы №1 Евгения БОРОНОВА и его преподавателя Виктора Петровича КРАСНОПЕРОВА наступивший год принес новый творческий успех.

В зимние каникулы юный музыкант одержал победу на Всероссийском конкурсе исполнителей на народных инструментах “Российский Олимп”.
Конкурс проходил в Нижнем Новгороде, куда съехались более 150 участников из крупных городов России. Евгений был единственным представителем не только от нашего района, но и всей области. На конкурсе такого высокого уровня юноша выступал второй раз. В прошлом году также в зимние каникулы Евгений стал лауреатом II степени “Российского Олимпа”, тогда вместе с музыкантом одержали победу еще трое учащихся-“народников” школы №1.
И на этот раз Евгений был настроен на победу и выступил очень достойно. Строгое маститое жюри не обошло вниманием балахнинца и отметило его дипломом второй степени. Юноша очень благодарен за поддержку и помощь своему учителю Виктору Петровичу и маме. Именно эти три крепких звена в цепи – ученик, учитель, родители – и есть главные составляющие успеха. Мы поздравляем Евгения Боронова с победой на таком престижном конкурсе.
Н. ГОРБУНОВА Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.