Газета Рабочая Балахна > Спорт > Уступили только “Нижегородцу” Распечатать

Уступили только “Нижегородцу”


23:33 15.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Н. Новгороде состоялся очередной турнир по хоккею с мячом памяти мастера спорта, заслуженного тренера команды “Старт” Ю. Игнатьева. Играли ребята 1998-2001 годов рождения. Турнир собрал десять сильнейших команд области. Балахну представляли юные хоккеисты команды “Энергия” городского КСК. Их готовили к играм главный тренер Б.И. Алексеев и его помощники А.В. Бочкарев, Г.Н. Гизятулов и В.С. Якушенко. Результат турнира оказался обнадеживающим.
Наши ребята обыграли все команды из районных центров, уступив лишь нижегородцам. Итог таков: 1 место – “Нижегородец-1”, 2 место – “Нижегородец-2”, 3 место – “Энергия” (КСК г. Балахна).
15 января “Энергия” примет участие в очередном областном турнире по хоккею с мячом в г. Павлово. А следующий турнир области стартует в 11 часов в воскресенье 23 января в Балахне на стадионе “Энергия”.
В. МАРУНИН

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.