Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


23:15 15.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ах, какая девушка…
1 января около 1 час. 30 мин. ночи неизвестная девушка около дома №33 на ул. Горького, воспользовавшись доверием и обстановкой беспечного веселья, похитила сотовый телефон у 26-летнего мужчины.

Ограбили у дома
2 января в 19 час. 50 мин. молодую женщину ограбили прямо у дома на ул. М. Жукова. У нее отняли сумку. В сумке было 150 рублей и сотовый телефон. Грабители в розыске.

А зачем работать?
4 января неизвестные, взломав навесной замок, проникли в садовый домик товарищества ОАО “Волга”, расположенного на ул. Полевой. Похищены четыре бака из нержавейки. Розыск установил, что воровством промышлял мужчина, 1979 г. рождения, безработный, несудимый.

Избили и обокрали
4 января на улице Бумажников неизвестные избили и похитили сотовый телефон у мужчины, 1981 г. рождения. В совершении преступления подозреваются ранее судимый житель Правдинска, 1984 г. рождения, и его знакомая, 1981 г. рождения, оба безработные.

Грабители на остановке и в лесу
6 января около 19 часов возле автобусной остановки в микрорайоне ЦКК двое с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, открыто похитили “печатку” с бриллиантами у мужчины-предпринимателя. Идет следствие. 10 января в 7 час. 30 мин. в лесном массиве на ул. Олимпийской была ограблена 38-летняя женщина. Нападавший отнял у нее более тысячи рублей, золотой перстень с александритом, золотое кольцо с рубинами и золотые серьги.

Пострадала девушка
9 января около 13 час. 30 мин. на Советской площади 23-летний ранее судимый балахнинец похитил сотовый телефон у 20-летней девушки.

Административная практика
В дни новогодних каникул за появление в пьяном виде в общественных местах задержано 142 человека. Привлечено к ответственности за мелкое хулиганство 50 граждан, задержано шесть водителей в нетрезвом состоянии.

Штаб ОВД по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.