Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > “Ё-мобиль” в Москве Распечатать

“Ё-мобиль” в Москве


18:58 15.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В январе в Москве все желающие могли познакомиться с первым отечественным “чудо-мобилем” в специально построенном павильоне “Ё-мобиля” на Тверском бульваре.
Там можно было увидеть три модели новой машины – “Ё”-микровэн, “Ё”-кросс-купе и “Ё”-фургон для городских перевозок малогабаритных грузов. Это экологичные и энергоэффективные автомобили для ежедневной эксплуатации в городских условиях, работающие как на бензине, так и на сжиженном газе. Максимальная скорость 120 км/ч. Количество узлов и деталей в 2,5 раза меньше, чем в обычном автомобиле.
Все “Ё-мобили” оснащены системой “умный автомобиль”, в которую входят информационная панель, навигация “ГЛО-НАСС”, климат-контроль, телефон с панелью набора, а также система для контроля всех функций, включая Интернет и мультимедиа.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.