Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Сказка с хорошим концом Распечатать

Сказка с хорошим концом


03:31 13.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В редакцию “РБ” обратились родители учащихся первых классов школы №6 и просили поблагодарить организаторов новогоднего праздника в районном Доме культуры.

Всем очень понравилось представление на сцене РДК, на высоком уровне подготовленное самодеятельными артистами по сценарию Т.И. Яковлевой. Малыши очень переживали, как бы фея Жара-Суховея не вернула назад прошедшее знойное лето и всех не оставила без зимнего праздника. Очень впечатлили оригинальные костюмы, сшитые специалистами РДК под руководством Е.А. Сыромятниковой. После сказки с хорошим концом ребята с радостью водили хороводы вокруг елки и охотно играли с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями спектакля, которых простили за все проделки.
Родители тоже с увлечением следили за происходившим на сцене, с большим вниманием слушали поздравление депутата ОЗС А.Г. Шаронова перед началом елочных хороводов и радовались не меньше детей подарку Александра Георгиевича – мягкой белой пушистой игрушке, символу нового года.
Илюхины, Карташовы, Олесовы, Сычевы, Шабалины, Шуваловы и другие очень признательны Александру Георгиевичу Шаронову, его помощнику Ирине Владимировне Полухиной, директору РДК Ольге Васильевне Ожигиной и ее коллективу за подаренный праздник и отличное настроение.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.