Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасибо за сотрудничество Распечатать

Спасибо за сотрудничество


03:28 13.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балахнинского района “Вдохновение” и все отдыхающие дневного отделения выражают огромную благодарность директору детской музыкальной школы №2 С.В. Шитяковой и её замечательным педагогам за интересные и увлекательные встречи, которые они с нами проводят.
Концертные программы музыкальной школы все отдыхающие ждут с нетерпением. Выступают как сами преподаватели, так и их ученики. Играют на разных инструментах: фортепиано, домре, баяне, аккордеоне, гитаре. В их исполнении звучат народные мелодии, танцевальная, классическая музыка. В зале нет равнодушных и скучающих слушателей. Каждый выступающий награждается щедрыми аплодисментами.
На всех концертах царит атмосфера творчества, где ветераны зачастую становятся непосредственно участниками всего происходящего на сцене.
Наши отдыхающие получают огромное наслаждение при встрече с учащимися и педагогами музыкальной школы. Спасибо вам огромное, мы очень рады, что вы с нами сотрудничаете!
Н. РУМЯНЦЕВА, заведующая отделением
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.