Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Ждем почтальонов Распечатать

Ждем почтальонов


02:22 13.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
С Днем российской печати поздравляем коллектив редакции газеты “Рабочая Балахна”, а также всех почтовых работников – особенно сотрудников почтамта г. Балахна и почтового отделения нашего мкр. НиГРЭС.
Желаем всем успехов в труде, праздничного настроения, много радости в жизни, хорошего здоровья. Также хотим поблагодарить за труд и поздравить работников отдела доставки пенсий. Это замечательные женщины, которые отлично справляются со своими обязанностями, они всегда приветливы, доброжелательны. Мы, пенсионеры, по много лет выписываем “Рабочую Балахну”, ждем, когда газету принесут. Но на нашем участке в НиГРЭС почтальоны что-то не держатся. Работа, конечно, трудная. Люди, которые ее достойно выполняют, заслуживают уважения. Всего вам доброго, почтальоны! Пусть дорога будет нетрудной, а люди, к которым вы спешите, всегда вам будут рады! И пусть новый год всем нам принесет только хорошие новости!
Л. БЕЛОВА, Г. ФЕДОРЕЕВА, ул. Ульяновой

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.