Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Помним всех выпускников Распечатать

Помним всех выпускников


02:17 13.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нас, педагогов спецшколы-интерната, растрогала до слез статья ветерана войны Анастасии Александровны Беловой “Не стреляйте в белых лебедей”, опубликованная в “Рабочей Балахне” за 25 декабря.
Уважаемая Анастасия Александровна! Мы благодарим Вас за Ваше щедрое сердце, чуткое отношение к нашему выпускнику 70-х годов Сереже Ионову, стихи которого Вы храните почти 40 лет. Вы хотели бы узнать, как сложилась его судьба. Сережа живет в Нижнем Новгороде, работает в нижегородской газете “Здравствуйте, люди”. Он женат. У него семья. Пишет стихи. Мы можем дать Вам координаты Сергея Ионова – его телефон и адрес.
Мы, педагоги-пенсионеры, постоянно следим за судьбами наших выпускников, встречаемся с ними, перезваниваемся. На встречах в спецшколе-интернате, которые проходят с интервалом в пять лет, выпускники делятся своими успехами. Очень радостно бывает видеть их повзрослевшими, вместе с их детьми и внуками. Это для нас и для них настоящий праздник. И мы слышим от своих бывших учеников только слова благодарности за то, что есть такая школа, которая объединила их и подготовила к жизни.
Педагоги спецшколы-интерната СИЛЕВИЧ, ШОЛКИНА, СКОТИНА, ВЛАДИМИРОВА, СОБОЛЕВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.