Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем российской печати Распечатать

С Днем российской печати


01:04 13.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати, который стал профессиональным праздником для представителей всех средств массовой информации!

Сегодня, в век информационных технологий, средства массовой информации играют заметную роль в жизни каждого человека. В современных, стремительно меняющихся условиях нижегородцы особенно нуждаются в оперативном и качественном освещении событий, происходящих в мире, стране и нашем регионе. Отрадно, что нижегородские журналисты с честью справляются с этой важной и ответственной миссией.
Открытый взгляд на проблемы и компетентность, точное отражение действительности и актуальность поднимаемых тем, организация диалога между властью и гражданами всегда были свойственны нижегородским СМИ. От всей души благодарю вас за преданность своему делу и неравнодушие к жизни людей в Нижегородской области. Уверен, что сообща мы сможем продолжить поступательное развитие нашего региона. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, ярких идей, успехов в осуществлении самых смелых творческих планов, острого пера и зоркого объектива!
Губернатор Нижегородской области
В.П. ШАНЦЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.