Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > C Новым годом и Рождеством! Распечатать

C Новым годом и Рождеством!


20:21 6.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От имени Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации примите поздравления с одними из самых удивительных и любимых каждым из нас праздников – Новым годом и Рождеством!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, и чтобы удача ни на минуту не покидала вас! Мы уверены, что 2011 год будет наполнен множеством положительных моментов и ярких эмоций! С новым счастьем!
Депутат Государственной Думы А.Е. ХИНШТЕЙН
Депутат Государственной Думы Р.В. АНТОНОВ


УВАЖАЕМЫЕ НИЖЕГОРОДЦЫ!
Примите искренние поздравления c Рождеством Христовым!
Один из самых главных христианских праздников по-особому дорог нам. Он освещает наши сердца истинной, братской любовью к своим ближним, к каждому человеку как к воплощению всего лучшего, что даровано нам в земной жизни.
Прежде всего, это великая радость для православных верующих, весь год ожидающих столь знаменательного события, каким является приход в мир Спасителя.
Сегодня символ нового мира, свет Вифлеемской звезды наполняет наши сердца надеждой на лучшую жизнь, полную добрых дел, стремлений к совершенствованию, благим преобразованиям.
В этот день от души желаю всем соотечественникам добра и понимания, здоровья, семейного счастья и тепла, благополучия и процветания нашего общего дома – любимой России.
Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.