Газета Рабочая Балахна > Литературная страница > “Родник” ждёт творческих людей Распечатать

“Родник” ждёт творческих людей


15:19 6.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
О литературном клубе “Родник”, который существует при библиотеке им. А.С. Пушкина, многие балахнинцы знают по газетным публикациям, коллективным сборникам авторов, выступлениям “родниковцев” на городских мероприятиях, а также по творческим встречам с читателями районных библиотек.
Многие наши поэты имеют авторские сборники. В 2011 году планируется выпустить очередной коллективный сборник поэтов Балахны.
Наверняка, в городе есть молодые люди, которые пишут стихи, но не выходят на публику. Творческие люди, объединяясь, получают возможность услышать мнение собратьев по перу, узнать мнение профессионала в области литературы. Уже несколько лет в клубе “Родник” проводит мастер-классы член Союза писателей России В.Ф. Карпенко. Мы приглашаем людей, которые пишут стихи, участвовать в заседаниях литературного клуба “Родник”. Приходите и общайтесь с единомышленниками! Заседания клуба “Родник” проводятся ежемесячно в одно из воскресений. Подробности об очередной встрече балахнинских поэтов и прозаиков вы можете узнать по телефону 6-55-57.
Т. ЯКОВЛЕВА,
зав. сектором массовой работы
городской библиотеки им. А.С. Пушкина



На снимке: «Родник» собирает поэтов и прозаиков, в центре – писатель В.Ф. Карпенко.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.