Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > С добрым сердцем Распечатать

С добрым сердцем


08:01 6.01.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишет вам пенсионерка, инвалид 2-й группы Мария Алексеевна Пазухина. У меня произошло большое горе – 13 октября умер муж, с которым мы прожили 47 лет. Меня поддержали много хороших и добрых людей. Они не оставили меня наедине с горем.
Я хочу их поблагодарить и поклониться им до земли. Во-первых, большое спасибо Владимиру Сергеевичу Цибовскому за отзывчивых сотрудников, работающих под его руководством. В эту службу я обращалась в течение трех лет и убедилась, что работники этой службы заслуживают самых добрых слов. Мне хочется называть эту службу службой милосердия, так как там работают люди, избранные Богом. От их милосердия становится легче жить. К моему горю никто не остался равнодушным.
Всяческую поддержку мне оказали в Управлении соцзащиты населения Людмила Алексеевна Цветкова, Алла Алексеевна Яблонцева, Татьяна Евста-фьевна Чуркина и Ирина Сергеевна Евдокимова. Спасибо друзьям семьи - А.Г. Зиминой, К.А. Масловой, С.К. Гончаровой, О.Н. Конышевой, которые тоже очень помогли мне. Пусть все балахнинцы знают, что в нашем городе много людей с добрым сердцем.
М. ПАЗУХИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.