Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Новым годом! Распечатать

С Новым годом!


23:59 31.12.2010. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ БАЛАХНИНЦЫ!
Приближается Новый год – самый радостный и долгожданный праздник. С ним связаны наши чаяния и надежды на будущее, а также оценка уже пройденного пути. В уходящем 2010 году у нас было немало трудностей. Но мы их преодолели. Мы прожили год достойно. И, ожидая новый, хотим, чтобы он был счастливее, веселее и богаче, чтобы увереннее и динамичнее развивался наш район.
Уважаемые земляки, мы благодарны всем, кто славно потрудился на благо района в 2010 году. Верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. У нас всё получится.
Пусть Новый год принесёт в каждый дом достаток и покой, будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем! Поздравляем вас и с Рождеством Христовым. Пусть дух Рождества, праздника веры, надежды и любви, сопутствует вам весь год!
Глава МСУ, председатель Земского собрания района Н.М. ФЁДОРОВ
Глава администрации Балахнинского муниципального района Н.В. ШИЛЬНОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.