Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Конкурс "Обручальное кольцо" Распечатать

Конкурс "Обручальное кольцо"


23:38 24.12.2010. http://Рабочая-Балахна.РФ
У каждой супружеской пары своя история любви. Бывают романтичные знакомства, когда любовь с первого взгляда, как искра, вспыхивает в сердцах двоих. А бывает, что судьба под вполне прозаично-бытовым видом постучится вдруг в чью-то дверь. Как, например, было у Елены и Сергея Рыбаковых.
Пришел Сергей, как оказалось, к своей будущей суженной по заказу – отремонтировать газовую плиту. Работу парень выполнил, а заодно и с девушкой Еленой познакомился. Стали они встречаться. Через два года на их свадьбе гости не только «горько!» кричали, но и сказку об истории их знакомства поставили, зажгли свечу – символ семейного очага, и даже подарили картину, на которой были изображены молодожены. Веселая, искрометная, с разными сюрпризами была эта свадьба.
А еще супруги Рыбаковы отличились вот чем. После торжественной регистрации поехали в Городец в музей самоваров. Там их чествовали в числе других молодоженов. Вод ведь какие традиции зародились у наших соседей!
Желаю Елене и Сергею счастья, любви и согласия, чтобы в своем доме они гостей часто принимали и вкусным чаем потчевали.
В. Уточкина







Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.