Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > С песней по жизни Распечатать

С песней по жизни


11:39 24.12.2010. http://Рабочая-Балахна.РФ
В этом году у музыкального руководителя вокального ансамбля “Как молоды мы были” Михаила Серафимовича ШЕРСТНЁВА три знаменательные даты: 55-летний юбилей, 40-летие творческой деятельности и 30-летие плодотворной работы в районном Доме культуры.



Возглавляемый им коллектив – вокальный ансамбль “Как молоды мы были” - известен далеко за пределами района и области. Ветераны искренне, с теплотой и сердечностью воспринимают концертные выступления ансамбля. Свидетельство его успеха - многочисленные благодарственные письма от различных государственных учреждений.
Работа проводится огромная. Много концертов ансамблем дано не только в Балахне и районе, но и в области. Запланированы гастрольные поездки в другие регионы центральной России. В репертуаре ансамбля авторские песни, которые по душе пришлись многим любителям музыки. Недавно был выпущен сборник частушек “Цветастое слово народа”.
Готовится к изданию сборник песен на стихи и музыку М.С. Шерстнёва.
Удивительный, замечательный ансамбль “Как молоды мы были” творит, расширяет свой репертуар, дарит людям доброту, веру, надежду и любовь.
Благодарим нашего руководителя Михаила Серафимовича Шерстнева за его труд. Желаем ему здоровья, счастья, творческого вдохновения, продолжать сочинять и дарить всем свои необыкновенные песни.

Н. ШИРЯЕВА, участница ансамбля
На снимке: вокальный ансамбль “Как молоды мы были”, в центре - музыкальный руководитель, поэт и композитор М.С. Шерстнев.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.