Газета Рабочая Балахна > Нацпроекты > Ведутся работы по программе «Вам решать!» Распечатать

Ведутся работы по программе «Вам решать!»


13:00 25.07.2026. http://Рабочая-Балахна.РФ



Капитальный ремонт дорог, благоустройство двора, установка площадок и ремонт фасада ДК по программе «Вам решать!» идет в Балахнинском округе.

В рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования "Вам решать!" ведутся работы по 12 объектам. На сегодняшний день завершились ремонтные работы автомобильных дорог по адресам: ул. Пожарского в Балахне, ул. Мичурина в п. Большое Козино, ул. Запрудная в п. Лукино, д. Каданово в п. Гидроторф, ул. Китаева и Западная в п. Гидроторф, ул. Мичурина в п. Лукино. Окончены работы по установке многофункциональной спортивной площадки на территории школы №14. Завершаются работы по ремонту дороги на ул. Народной в Балахне. Продолжаются работы по установке многофункциональной спортивной площадки на территории школы №17, по ремонту асфальтобетонного покрытия территории детского сада №4 и работы по ремонту фасада Дома культуры в п. Первое Мая.

В этом году по проекту "Вам решать!" также будет благоустроена придомовая территория многоквартирных домов №1,3 на ул. Юбилейной в п. Гидроторф.

Напоминаем, что прием заявок уже открыт и продлится по 1 сентября 2026 года на официальном портале GOLOSZA.RU. Узнайте подробнее об условиях участия на официальном сайте проекта: vam.golosza.ru/faqs.
Подать инициативу могут жители Нижегородской области в возрасте от 18 лет; территориальные общественные самоуправления (ТОС); старосты сельских населенных пунктов.

Не оставайтесь в стороне, предлагайте свои инициативы! Вам решать, каким будет Балахнинский округ завтра!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.