Газета Рабочая Балахна > Культура > ПО ВОЛНАМ С «КАЮТ-КОМПАНИЕЙ» Распечатать

ПО ВОЛНАМ С «КАЮТ-КОМПАНИЕЙ»


11:02 2.07.2026. http://Рабочая-Балахна.РФ


«Мы – поколение, для которого рок-н-ролл, хард-рок и русский рок были саундтреком к жизни. Мы играем не технично-отстраненно, а с той самой страстью и пониманием, которые дают только годы и любовь к музыке». Так представляют себя на странице «ВКонтакте» музыканты группы «Кают-Компания», подарившие уникальный праздник балахнинцам в Волжском парке вечером 27 июня.

Программа этого выступления была поистине фантастической – из 30
номеров, включавших хиты последних 50-60 лет. Удивительно, но музыканты с одинаковой легкостью и энтузиазмом исполняли как
песни «Сектора Газа», «Чайфа» и «Зверей», так и классику «Битлз» и AC/DC. Подробности - на 8 стр. "РБ" 348.

Фото А. КОНЕВСКОЙ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.