Газета Рабочая Балахна > Спорт > КУРС НА ФЕСТИВАЛЬ В АНАПЕ Распечатать

КУРС НА ФЕСТИВАЛЬ В АНАПЕ


13:00 2.05.2026. http://Рабочая-Балахна.РФ




19 апреля в Кстово завершился региональный этап XV Всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «Загрузи себя футболом» среди команд 2016 года рождения.

В турнире принимали участие восемь команд из Нижнего Новгорода, Бора, Богородска, Балахны, Шарьи и Доброграда, разделенных на две группы по четыре команды. По итогам группового турнира две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинал и продолжали борьбу за золото.

Наш округ представила команда «Олимп» (ФОК «Олимпийский») под руководством Л.Н. Даниленко, которая и стала победителем регионального этапа. Все подробности динамичных спортивных поединков - на 15 странице "РБ" №32 от 30.04.2026.

На фото: Л.Н. Даниленко и его юные подопечные - победители.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.