Газета Рабочая Балахна > Актуально > Началась отправка в армию
Началась отправка в армию19:40 23.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ |
| В понедельник, 21 апреля, первые три балахнинца отправились на срочную службу. Всего до конца весеннего призыва (15 июля) из нашего района в Вооруженные Силы РФ будут отправлены 88 человек. Двоим предстоит нести службу в Московском Кремле. |