Газета Рабочая Балахна > Спорт > Вышли в финал
Вышли в финал21:00 20.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ |
В Дзержинске и Павлово прошли игры предварительного этапа первенства детско-юношеской баскетбольной лиги Нижегородской области среди девушек 1999 г. р. Балахну на этих соревнованиях представляла команда «Волна - ФОК «Олимпийский». Переиграв ДЮСШ №1 (Семенов) - 69:24, СДЮСШОР №7 (Н. Новгород) - 40:29, ФОК «Лидер» (Сергач) - 33:16, наши уступили в двух встречах: ДЮСШ №1 (Дзержинск) - 33:47, и ФОК «Звезда» (Павлово) -41:46. Набрав 9 очков, балахнинки заняли третье место и гарантировали себе место в финале, который пройдет в апреле в Арзамасе. С. ПОЛЯНСКИЙ |