Газета Рабочая Балахна > Православие > Состоялся семинар-дискуссия
Состоялся семинар-дискуссия14:17 7.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ |
| В рамках районной программы “Балахнинский благовест” 6 марта он прошел в школе №18. Темой обсуждения стали духовно-нравственные ориентиры в гражданском становлении старшеклассников. В семинаре приняли участие представители школ №12, 17, 18, 20, а также Центра внешкольной работы и Центра детскоюношеского туризма и экскурсий. |