ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Служба по контракту

Нацпроекты


СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


08:05 3.10.2022| Актуально | Версия для печати

Эксперты Российского общества «Знание» проведут молодежный бизнес-интенсив в Нижнем Новгороде


3 октября 2022 года в 10:00 на площадке «Точка кипения — Мининский университет» (ул. Минина и Пожарского, д. 7) пройдет молодежный бизнес-интенсив* «В деле!», организованный Российским обществом «Знание». В рамках мероприятия состоится встреча с предпринимателями и бизнес-аналитиками. Проект адресован как тем, кто уже пробует свои силы в бизнесе, так и тем, кто пока мечтает реализовать свой проект. Участие в интенсиве «В деле!» бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию.
Эксперты расскажут, как найти эффективную бизнес-идею, на что обратить внимание в начале пути, какие юридические и организационные аспекты учесть. Они также дадут готовый план действий, который поможет начать собственное дело с минимальным количеством ошибок.
Каждая лекция построена в доступной форме и основывается на опыте успешных компаний и стартапов. Заведующий сектором проектной деятельности Нижегородского института управления — филиал РАНХиГС Александр Коннов объяснит, как строить бизнес с нуля (в том числе социальный), как строить бизнес, основанный на грантах, что такое социальное проектирование и как сделать из этого выгодную бизнес-модель.
HR-эксперт для развивающихся ИТ-компаний, карьерный консультант и коуч (ICF) Елена Попова расскажет о развитии ИТ-рынка в России и наиболее эффективных сегодня ИТ-инструментах для бизнеса. НR-менеджер «Яндекса», полуфиналист всероссийского конкурса студентов «Твой ход» Булат Загидуллин раскроет нюансы эффективной презентации проекта.
Предусмотрены практикумы и бизнес-игры, во время которых можно отработать свои бизнес-идеи и задать экспертам любые вопросы по их профилю.
Проект Российского общества «Знание» «В деле!», направленный на раскрытие бизнес-потенциала молодежи, пройдет в 2022 году в 41 регионе страны. Планируется, что в нем примут участие 8500 молодых людей, состоится более 1100 выступлений экспертов. Интенсивы направлены на развитие у молодежи предпринимательских навыков, креативного мышления и посвящены юридическим, финансовым и иным аспектам открытия и развития бизнеса в нашей стране. Форумы уже прошли в десятках российских городов.

Российское общество «Знание» ведет свою историю от советской общественной организации, основанной в 1947 году по инициативе представителей советской интеллигенции как «Всесоюзное общество по распространению политических и научных знаний» (с 1963 года — Всесоюзное общество «Знание», с 1991 года — Общество «Знание России»). Члены Общества занимались популяризацией науки, читали лекции о достижениях советского хозяйства и промышленности. В 2016 году «Знание России» было преобразовано в Общероссийскую общественно-государственную просветительскую организацию «Российское общество «Знание». 21 апреля 2021 года в Послании Президента РФ Федеральному собранию РФ Владимир Путин заявил о необходимости перезапуска Российского общества «Знание» на современной цифровой платформе.

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Нижегородские предприниматели могут принять участие во встрече с гендиректором Корпорации МСП Александром Исаевичем 29 марта
В центр лазерной микрохирургии глаза нижегородской больницы им. Н.А. Семашко поступил новый операционный микроскоп
Нижегородские предприниматели приглашаются на Межрегиональный форум семейного бизнеса
Четыре туристических информационных центра Нижегородской области появится на региональном участке автомобильной трассы М-12
Более 300 предприятий представят свои вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Нижегородской области

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна