ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Служба по контракту

Нацпроекты


СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


15:27 7.10.2021| Губерния | Версия для печати

Итоги регионального этапа XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство»



Конкурс, организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (https://www.fond-detyam.ru/), состоялся в регионе при поддержке управления информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области.
Конкурсной комиссии предстояло определить лучшие работы, представленные в 7 номинациях. Всего на конкурс поступило 29 работ нижегородских журналистов: 25 печатных публикаций и 4 видеоматериала.
По результатам конкурсного отбора лучшей работой в номинации «Выйти в плюс» стал материал Татьяны Журавлевой «Добродар» в газете «Уренские вести».
В номинации «Дорогой безграничных возможностей» признаны лучшими Анастасия Беляева с публикацией «Детям дурачиться разрешается» в газете «Земля нижегородская», Екатерина Варнакова - автор статьи «Унывать нельзя! Ведь я – мама!» в газете «Родная земля», Ирина Смирнова с материалом «Жить здесь и сейчас» в газете «Уренские вести», а также Виктория Матяева за лучший ТВ-сюжет «Ты сможешь!», вышедший на ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород».
Видеосюжет Марии Васильевой «Семья Шевчук» («Лысково ТВ») стал лучшим в номинации «Жизнь замечательных семей».
В номинации «Многодетная Россия» наибольшее количество баллов набрали: Екатерина Варнакова - журналист газеты «Родная земля» за статью «Бог даст, все будет хорошо!», Татьяна Журавлева за публикацию «В тесноте, да не в обиде» (газета «Уренские вести»), Ольга Зиновьева «Не в тягость, а в радость» (газета «Знамя труда»), Елена Лыскова за материал «Счастья много не бывает» в газете «Сергачская жизнь» и Елена Михалицына за работу «Как живете, Веселовы?» в газете «Край родной».
В номинации «Работа над ошибками» конкурсная комиссия выбрала две лучших газетных публикации: Елены Майоровой «Чучело XII века» («Сергачская жизнь») и Татьяны Посаженниковой «Две исповеди» («Край родной»).
В номинации «Я - родитель» лучшими стали работы Юлии Максимовой, руководителя Клуба юных журналистов «Ровесник» за серию публикаций о здоровье будущих поколений и Ирины Смирновой «Взять за правило: приходить домой с улыбкой» в газете «Уренские вести», а также Елены Майоровой за статью «Счастливы дети - счастливы родители» в газете «Сергачская жизнь».
Победителям регионального тура конкурса будут вручены дипломы.
Работы шестнадцати победителей регионального этапа направлены в оргкомитет Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для участия в федеральном туре конкурса.

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Нижегородские предприятия приглашаются для участия в ежегодном региональном бизнес-форуме «Время экспорта»
Нижегородские модельные библиотеки стали победителями конкурса «Золотая полка»
Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области
Более 11 тысяч пациентов «Поездов здоровья» получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию в этом году
Льготные займы на сумму более 35 млн рублей получили нижегородские компании на приобретение оборудования от «ГосМФО»

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна