ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Служба по контракту

Нацпроекты


СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


10:42 14.01.2020| Поздравляем! | Версия для печати

Все хорошее сбудется!



Уважаемые балахнинцы!
Совсем недавно мы встретили новый 2020 год. Мы вступили в особенный год, и дело здесь не в магии повторяющихся чисел. В этом году мы будем отмечать 75-летие Великой Победы – важнейшее событие, которое кровно касается каждой семьи.

И еще к одному очень солидному и знаковому юбилею готовится наш коллектив – нашей «Рабочей Балахне» исполнится 90 лет. Все эти годы она была с вами, дорогие наши читатели, в радости и в беде, в грозные военные годы и в мирное время труда и надежд. Недаром говорится, что районная газета – это летопись родного края. Это подлинная ежедневная история жизни наших земляков – ваша история, уважаемые балахнинцы, – людей энергичных, мужественных и сильных, талантливых и творчески одаренных, добрых и трудолюбивых, и многим из вас даже возраст не помеха!

2020-й – не просто новый год, это начало нового третьего десятилетия XXI-го века. «С Новым годом, с новым счастьем!», – говорим мы. Обновление – самое подходящее время для оценки и переосмысления прожитого, переоценки ценностей, время новых надежд. Встречая новый год, каждый загадывает для себя самое главное: пребывать в добром здравии и благополучии, видеть здоровыми и счастливыми своих детей, всех своих любимых и близких. В эти дни вы, дорогие балахнинцы, конечно, услышали много красивых поздравлений, добрых пожеланий. И я готов подписаться под каждым из них и искренне желаю, чтобы начали сбываться ваши самые сокровенные мечты.

Верьте в себя, в свои силы, и вам удастся добиться того, что кажется недостижимым. С Новым годом вас, дорогие читатели, и с Рождеством Христовым! Не расставайтесь с оптимизмом и чувством юмора, управляйте своей судьбой, и все у нас получится! Все хорошее, что было, мы тоже возьмем с собой и бережно сохраним.

В «Рабочей Балахне» вы, как всегда, найдете самое нужное для себя. Районная газета учитывает интересы своих читателей всех возрастов. У нас вы узнаете новости района и региона, достоверный и оперативный рассказ о важнейших событиях, сообщения о происшествиях. Для вас – удобная телепрограмма, необходимая справочная информация, консультации врачей и юристов, страницы для садоводов и любителей поэзии, и многое-многое другое.
Хочу отметить, что тираж «Рабочей Балахны» остается стабильным, и это радует. Значит, наш коллектив двигается в нужном направлении, и газета вам интересна. Спасибо вам за верность нашей с вами «Рабочей Балахне»! А тех, кто не успел подписаться с нового года, хочу успокоить: вы можете выписать газету со следующего месяца в почтовом отделении.

И еще несколько слов о наших достижениях. «Рабочая Балахна» сегодня выпускает не только газету, но и телевизионные сюжеты. В них мы освещаем самые актуальные темы, касающиеся жизни города и района. Увидеть наши видеоматериалы вы можете на сайте Рабочая-Балахна.РФ, на кабельном канале «Телемир» и в нашей группе «ВКонтакте». Число друзей «Рабочей Балахны» в соцсети неуклонно растет – сейчас их 2050! Присоединяйтесь к нам, и вы первыми будете узнавать новости Балахны, получать самую проверенную и достоверную информацию.

С лучшими пожеланиями! Будьте здоровы и оставайтесь с нами!

Р. ПУЧКОВ,
главный редактор газеты «Рабочая Балахна»

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Нижегородские модельные библиотеки стали победителями конкурса «Золотая полка»
Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области
Более 11 тысяч пациентов «Поездов здоровья» получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию в этом году
Льготные займы на сумму более 35 млн рублей получили нижегородские компании на приобретение оборудования от «ГосМФО»
Нижегородские волонтеры смогут принять участие в творческом конкурсе проекта «Формирование комфортной городской среды»

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна