Служба по контракту
|
|
|
Нацпроекты
|
|
|
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
|
|
|
ОБЪЯСНЯЕМ
|
|
|
СТРАТЕГИЯ
|
|
|
ПАМЯТКА
|
|
|
ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
|
|
|
|
|
Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)
Здоровье
16:30 22.04.2019| Здоровье | Версия для печати
|
Расписание движения автобусов к пунктам приема специалистов «Поезда здоровья»23.04.2019г.
Автобус №1 07.00 – Истомино (ост. бывший Дом культуры) – Рылово (ост. магазин) – Конево (ост. Амбулатория) – Балахна (ост. ФОК «Олимпийский»); 16.00 – Балахна (ост. ФОК «Олимпийский») – Конево (ост. Амбулатория) – Рылово (ост. магазин) – Истомино (ост. бывший Дом культуры). Автобус «ГАЗель»: 11.00 – Балахна (ост. ФОК «Олимпийский») – 12.00-12.30 – Конево (ост. Амбулатория) – 13.30 – Балахна (ост. ФОК «Олимпийский»).
Автобус №2 (остановки – по движению маршрута автобуса №108): 08.00 – Шеляухово – п. Совхозный – Большие Могильцы – ФОК Олимпийский; 16.00 – Фок Олимпийский – Большие Могильцы – п. Совхозный – Шеляухово. 24.04.2019г.
Автобус №1 08.00 – п. Гидроторф (ост. ул. Административная) – мкр. НиГРЭС (ост. ДК НиГРЭС) – ул. Энгельса (поликлиника); 16.00 – мкр. НиГРЭС (ост. ДК НиГРЭС) – п. Гидроторф (ост. ул. Административная).
Автобус №2 (остановки – по движению маршрута автобуса №108): 8.00 – п. «1-е Мая» – Рогожино – Пыра – Лукино – Балахна, ул. Энгельса (поликлиника №1); 14.00 – Балахна, ул. Энгельса (поликлиника №1) – Лукино – Пыра – Рогожино – п. «1-е Мая».
25.04.2019г.
Автобус №1 (остановки – по движению маршрута автобуса №203): 08.00 – Малое Козино – п. «1-е Мая» – Большое Козино (ул. Пионерская); 16.00 – Большое Козино (ул. Пионерская) – п. «1-е Мая» – Малое Козино.
Автобус №2 (остановки – по движению маршрута автобуса №203): 08.00 – д. Пыра – Рогожино – Лукино – Большое Козино; 16.00 – Большое Козино – Лукино – Рогожино – Пыра.
Поделиться:
|
* вверх страницы *
|
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
|
|
|
|
|