ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Служба по контракту

Нацпроекты


СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


16:42 25.07.2014| Земляки | Версия для печати

Ответственно, творчески

Предприниматель не только повышает уровень торгового обслуживания, но и заботится о благоустройстве территории, о сотрудниках, является спонсором.
Балахнинец Павел Иванович ЖУПНИК в торговом деле более десятка лет. В качестве индивидуального предпринимателя зарегистрировался в марте 2005 года.



Машины и все, что с ними связано, всегда входили в круг его интересов. Вот основным видом деятельности и стала торговля автомобильными деталями, узлами, аксессуарами и принадлежностями. Также П.И. Жупник занимается техническим обслуживанием и ремонтом автотранспорта. В настоящее время его балахнинский комплекс - «Автолюкс» – включает в себя автосервис, мойку, шиномонтаж и магазин запчастей.
Все начиналось с минимаркета в микрорайоне «Гриль». Торг шел маслами, потом добавились аккумуляторы, большим спросом стали пользоваться автомобильные краски. Их широкий ассортимент и подбор до 2010 года в Балахне был только у П.И. Жупника. Четыре года назад бизнесу стало тесно, предпринимателю хотелось расширить сферу услуг, поэтому по соседству началось строительство большого здания.

Реализация инвестиционного проект шла в рамках комплексного плана развития Балахны как моногорода, одной из целей проекта являлось создание новых рабочих мест. В 2012 году строительство завершилось. Невооруженным глазом видно, что предприниматель уделил особое внимание не только товарной «начинке» трех отделов новостроя, но и внешнему оформлению объекта. По мнению местных властей, вид «Авто-люкса» украсил город. По собственной инициативе предприниматель позаботился о благоустройстве прилегающей территории - на ней всегда чисто, проводится озеленение, устраивается вечерняя иллюминация, есть удобный асфальтированный подъезд для машин, сделана новая лестница через трубопровод для пешеходов. Со слов работников, их директор также всегда внимателен к подчиненным, платит достойную зарплату.

В администрации особо ценят спонсорскую помощь П.И. Жупника в проведении городских праздничных, спортивных мероприятий. В 2013 году директору «Автолюкса» было присвоено звание «Лучший руководитель». Почетным дипломом местные власти отметили его за плодотворную работу и вклад в социально-экономическое развитие района.

Т. КОЧЕТКОВА
На снимке: на церемонии вручения диплома.
Фото Р. ПУЧКОВА

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде
Региональный центр «Мой бизнес» объявил старт приема заявок на премию для самозанятых «Займись делом!»
Нижегородские предприятия приглашаются для участия в ежегодном региональном бизнес-форуме «Время экспорта»
Нижегородские модельные библиотеки стали победителями конкурса «Золотая полка»
Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна