Служба по контракту
|
|
|
ПДС
|
|
|
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
|
|
|
ОБЪЯСНЯЕМ
|
|
|
СТРАТЕГИЯ
|
|
|
ПАМЯТКА
|
|
|
ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
|
|
|
|
|
Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)
14:47 17.09.2012| Афиша | Версия для печати
|
Календарь игр Первенства области по баскетболу РАСПИСАНИЕ ИГР Первенства Нижегородской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 1998 г.р. 17-22 сентября 2012г.
Участвующие команды:
Юноши Группа «А» | Группа «Б» | Группа «В» | 1.СДЮСШОР№7 | 1.ДЮСШ «Юниор» | 1.ДЮСШ №1 | (Н.Новгород) | (Саров) | (Дзержинск) | 2.ФОК «Балахнинский» | 2.ДЮСШ №1 | 2.ДЮСШ «Мещера» | (Балахна) | (Арзамас) | (Н.Новгород) | 3. «Ардатов» | 3. «Выкса» | 3. «Новое поколение» | (Ардатов) | (Выкса) | (Н.Новгород) | Девушки Группа «А» | Группа «Б» | 1.ДЮСШ №1 | 1.ФОК «Олимпийский» | (Дзержинск) | (Балахна) | 2. ФОК «Звезда» | 2.ДЮСШ №1 | (Павлово) | (Арзамас) | 3. ДЮСШ «Мещера» | 3.ФОК «Лидер» | (Н.Новгород) | (Сергач) | 4. ДЮСШ «Юниор» | | (Саров) | |
№№ | Название команды | Город |
Название команды | Город
| начало игр | Место проведения | 17 сентября 2012 г. | 1. | СДЮСШОР7 | Н.Новгород | «Балахнинский» | Балахна | юн.10-00 | Дом Москвы | 2. | ДЮСШ № 1 | Дзержинск | «Н.Поколение» | Н.Новгород | юн.11-30 | Дом Москвы | 3. | «ЮНИОР» | Саров | «Выкса» | Выкса | юн.13-00 | Дом Москвы | 4. | «ЛИДЕР» | Сергач | «Олимпийский» | Балахна | дев.11-00 | Олимпийский | 5. | ДЮСШ № 1 | Дзержинск | «ЗВЕЗДА» | Павлово | дев.12-30 | Олимпийский | 6. | «ЮНИОР» | Саров | ДЮСШ №1 | Арзамас | дев14-00 | Олимпийский | 18 сентября 2012г. | 7 | «АРДАТОВ» | Ардатов | «Балахнинский» | Балахна | юн.10-00 | Дом Москвы | 8. | «МЕЩЕРА» | Н.Новгород | «Н.Поколение» | Н.Новгород | юн.11-30 | Дом Москвы | 9. | «МЕЩЕРА» | Н.Новгород | ДЮСШ № 1 | Дзержинск | дев.10-00 | Олимпийский | 10. | «ЛИДЕР» | Сергач | ДЮСШ №1 | Арзамас | дев.11-30 | Олимпийский | 11. | ДЮСШ № 1 | Арзамас | «ЮНИОР» | Саров | юн.13-00 | Олимпийский | 12. | «ЮНИОР» | Саров | «ЛИДЕР» | Сергач | дев12-30 | Олимпийский | 19 сентября 2012г. | 13. | СДЮСШОР7 | Н.Новгород | «АРДАТОВ» | Ардатов | юн.10-00 | Дом Москвы | 14. | ДЮСШ № 1 | Дзержинск | «МЕЩЕРА» | Н.Новгород | юн.11-30 | Дом Москвы | 15. | «ЗВЕЗДА» | Павлово | «МЕЩЕРА» | Н.Новгород | дев.11-00 | Олимпийский | 16 | ДЮСШ №1 | Арзамас | «Олимпийский» | Балахна | дев.12-30 | Олимпийский | 17. | «Выкса» | Выкса | ДЮСШ №1 | Арзамас | юн.14-00 | Олимпийский | 18. | ИГРА ЗА 1-3 МЕСТА | юн.15-30 | Олимпийский | 19. | «ЮНИОР» | Саров | «Олимпийский» | Балахна | дев.17-00 | Олимпийский | 20 сентября 2012г. | 20. | ИГРА ЗА 7-9 МЕСТА | юн.10-00 | Дом Москвы | 21. | ИГРА ЗА 4-6 МЕСТА | юн.11-30 | Дом Москвы | 22. | ИГРА ЗА 7-9 МЕСТА | юн.13-00 | Дом Москвы | 23. | ИГРА ЗА 4-6 МЕСТА | юн.14-30 | Дом Москвы | 24. | А-3 | | Б-3 | | дев.11-00 | Олимпийский | 25. | ИГРА ЗА 1-3 МЕСТА | юн.12-30 | Олимпийский | 26. | А-1 | | Б-2 | | дев.14-00 | Олимпийский | 27. | Б-1 | | А-2 | | дев.15-30 | Олимпийский | 21 сентября 2012г. | 28. | ИГРА ЗА 7-9 МЕСТА | юн.10-00 | Дом Москвы | 29. | ИГРА ЗА 4-6 МЕСТА | юн.11-30 | Дом Москвы | 30. | ИГРА ЗА 3-4 МЕСТА | дев.11-00 | Олимпийский | 31 | ИГРА ЗА 1-3 МЕСТА | юн.12-30 | Олимпийский | 32 | ИГРА ЗА 1-2 МЕСТА | дев.14-00 | Олимпийский | ЗАКРЫТИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В 15-30 час. |
Поделиться:
|
* вверх страницы *
|
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
|
|
|
|
|