ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Служба по контракту

MAX

Нацпроекты

ПДС
nak200

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

СТОЛИЦА

ГОСУСЛУГИ

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА





CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


22:35 4.05.2012| Правопорядок | Версия для печати

Криминал

Нежданный визитер
В ночь на 28 апреля неизвестный разбил стекло в окне дома №7 на улице Бумажников и проник в одну из квартир. Им похищены электроприборы, посуда, занавески. Проводятся оперативные мероприятия. Изъяты следы рук, обуви, ткани.

Раскрыта групповая кража
В ночь на 15 апреля злоумышленники, разбив стеклопакет форточки киоска «Печать» у дома 6/7 на ул. Терешковой, украли газетно-печатную продукцию и сопутствующие товары на общую сумму 8478 рублей. Розыск установил подозреваемых. Одному «любителю» газетно-журнальной продукции 13 лет, другой на 2,5 года старше. Младший – ученик школы №11, второй учится в школе №12. Подростки в совершении преступления признались и отпущены под подписку о невыезде.

Прихватили компьютер
В ночь на 17 апреля из квартиры дома №3 на улице Чапаева был похищен ноутбук «Самсунг». Установлено, что преступление совершили во время распития спиртных напитков 21-летняя девушка, неработающая, не судима, и 24-летний мужчина, безработный, ранее судимый. Они в совершении преступления признались, похищенное изъято.

Взял биту и пошел «на дело»
16 сентября прошлого года в 21 час в гаражном массиве в поселке Совхозном был ограблен житель г. Заволжье, 1989 года рождения. Он лишился сотового телефона и золотого кольца. При совершении преступления нападавший использовал деревянную биту. В ходе оперативнорозыскных мероприятий установлено, что это преступление совершил 22-летний житель поселка Совхозный, ранее судимый по статье 158 УК РФ (кража). В совершении преступления он признался, похищенное и орудие преступления изъяты и приобщены к уголовному делу.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Поделиться:


* вверх страницы *
Календарь


РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
В Нижегородской области увеличился объем экспорта продукции агропромышленных предприятий
Более 160 тысяч жителей Нижегородской области уже приняли участие в голосовании за благоустройство общественных пространств по нацпроекту
Глеб Никитин представил нижегородскую модель развития индустрии детских товаров на Всероссийском конгрессе в Москве
Нижегородский кадровый центр проводит системную работу по ресоциализации и трудоустройству граждан с судимостью
В рабочем поселке Бутурлино состоится XIV Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Вишнёвая метель»

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна
Яндекс.Метрика