ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Служба по контракту

Нацпроекты


СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


22:26 16.05.2011| Земляки | Версия для печати

Согласие в семье всего дороже

Наши земляки – семья КРАСНОВЫХ - вошли в число победителей в конкурсе “Нижегородская семья” и награждены премией. Всего в области такие премии получили десять семей.



Эта творческая, дружная, активная семья хорошо известна в Балахне. Виктория Вячеславовна Краснова более десяти лет
работает заместителем директора по художественно-творческой части районного Дома культуры. За большой вклад в развитие самодеятельного и прикладного искусства района, успехи в подготовке и проведении городских и районных мероприятий, за хорошую организацию и целенаправленную работу с одаренными детьми Виктория Вячеславовна неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами администрации и местного самоуправления нашего района.
В 2010 году ей было присвоено звание “Лучший работник года”.
Илья Николаевич Краснов работает в ЗАО “Нижегородский инженерный центр” мастером лаборатории. Он хорошо играет на гитаре и замечательно поет. Несколько лет подряд В.В. и И.Н. Красновы принимали участие в межрегиональной культурно-патриотической акции “Алтарь Отечества”. Горожанам эта семейная пара хорошо знакома и по новогодним праздникам в районном Доме культуры. Ежегодно они в сказочных образах Деда Мороза и Снегурочки в новогоднюю ночь поздравляют балахнинцев с любимым праздником.
Более десяти лет Виктория Вячеславовна выступает в качестве ведущей массовых городских и районных праздников.

В семье Красновых растут двое детей - Владислав и Ксения. Сын учится в 9 классе школы №4 на “хорошо” и “отлично”, в прошлом году успешно окончил художественную школу №1. Владислав неоднократно становился победителем и призером конкурсов детского рисунка. Сейчас девятиклассник все свободное время посвящает изучению английского языка и футболу. Влад - активный участник всех школьных конкурсов и мероприятий. В копилке достижений - более 20 различных благодарностей, грамот, сертификатов, в том числе благодарственное письмо Земского собрания и администрации Балахнинского района.
Пятилетняя Ксения занимается спортивными бальными танцами в составе младшей группы образцового ансамбля “Экспромт”, а также осваивает изобразительное искусство в изостудии “Веселый карандаш”. Несмотря на столь юный возраст, Ксюше уже есть чем гордиться – она неоднократно занимала первые места в различных конкурсах детского рисунка, а также призовые места в соревнованиях различного уровня по спортивным танцам.
Супруги Красновы живут интересами своих детей и принимают активное участие в творческой деятельности детского сада №24 и школы №4, где воспитываются Ксения и Владислав. Администрации школы и детского сада неоднократно награждали это дружное семейство благодарственными письмами за помощь в проведении мероприятий и за хорошее воспитание детей.

В этом году семья Красновых была отмечена Благодарностью Законодательного собрания Нижегородской области за многолетнее и активное участие в праздничных мероприятиях и тематических вечерах для детей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Подготовила А. МАХОНИНА
На снимке: семья Красновых.
Фото А. РОДИОНОВА

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде
Региональный центр «Мой бизнес» объявил старт приема заявок на премию для самозанятых «Займись делом!»
Нижегородские предприятия приглашаются для участия в ежегодном региональном бизнес-форуме «Время экспорта»
Нижегородские модельные библиотеки стали победителями конкурса «Золотая полка»
Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна