ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СТРАТЕГИЯ

ИНТЕРВЬЮ
Центр притяжения – «Олимпийский»

ФОТОРЕПОРТАЖ
День молодежи


День Великой Победы



CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ

О ситуации на рынке труда и по содействию занятости граждан на 1 сентября 2018 года
24 октября 2018 года в Нижегородском Губернском колледже пройдет региональный этап чемпионата для инвалидов «Абилимпикс»
О ситуации на рынке труда и по содействию занятости граждан на 1 августа 2018 года

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Новое назначение

ТЕЛЕФОНЫ
Администрация Балахнинского района
Земское собрание
Городская дума
МКУ "Департамент ЖКХ и КС"
Главы администраций поселений
ОМВД РФ по Балахнинскому району

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Балахнинское благочиние Нижегородской епархии
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
УСЗН Балахнинского района
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
ФОК Балахнинский
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


Телефонный справочник

Ф. И. О.ДолжностьРабочий телефонВнутр. телефонКабинет
РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ
Коженков Павел ВитальевичГлава администрации6-06-851284212
Бутусова Елена ЕвгеньевнаПервый заместитель главы 6-06-85(84)1276214
Копчёнов Владимир ЮрьевичИ.о.Заместитель главы администрации по вопросам образования, молодежной политики, культуры и спорта6-07-271291114
Валатин Дмитрий ВладимировичЗам.главы администрации по вопросам ЖКХ,градостроительства и землепользования6-07-101278207
Платонов Алексей ВладиславовичЗам. главы администрации по общим вопросам6-06-831256210
ОТДЕЛ муниципальной службы
Гурьянова Надежда ВладимировнаНачальник отдела6-06-721248303
Жирякова Ольга Анатольевна Главный специалист6-06-721248303
Панюшкина Елена АнатольевнаГлавный специалист6-06-721248303
ОТДЕЛ организационно-протокольной работы
Болкина Наталья ПетровнаНачальник отдела6-06-971212211
Шаля Екатерина ЕвгеньевнаГлавный специалист6-06-97, 6-06-96ф1212211
Фионин Владимир СтепановичПомощник главы6-06-871268204
Николаева Лариса ВладимировнаСекретарь главы администрации6-06-81, 6-06-851294213
Фролова Нина Анатольевнаделопроизводитель1239209
Неверова Марина ГеннадьевнаРуководитель общественной приемной6-06-821252106
Пурихова Оксана Вячеславовнаделопроизводитель6-06-821252106
Лукина Ольга ВасильевнаАрхивариус6-06-721249305
Кочанова Елена БорисовнаНачальник сектора по спец и моб.работе6-06-981215208
Родионов Григорий ВикторовичГлавный специалист сектора по моб.работе6-06-981272205
Астахова Светлана ПетровнаПресс-секретарь6-07-041200
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Варенова Екатерина АлексеевнаНачальник отдела, главный бухгалтер6-07-131219210 а
Соломанина Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист6-06-95
Большакова Надежда ВикторовнаГлавный специалист6-06-951219
Нагайцева Ольга АлександровнаГлавный специалист6-07-13
Авилочкина Вера АнатольевнаГлавный специалист6-06-951229
Машинно - копировальное бюро
Цветкова Марина НиколаевнаЗав.машбюро6-56-041239209
Сектор информатизации
Максимушкин Руслан АнатольевичНачальник сектора6-07-151264203
Веселкин Александр СергеевичГлавный специалист6-06-861255201
Гордеев Сергей ВячеславовичГлавный специалист1209202
Петровичева Зоя ИвановнаИнженер-программист6-06-861255201
Шарикова Ирина ВасильевнаГлавный специалист6-06-861255201
Жолудева Мария АнатольевнаГлавный специалист6-06-861255201
Отдел по ГО,ПБ и ЧС
Кошлоков Александр БорисовичНачальник отдела6-05-90, 6-05-89ф.ул. Энгельса, 39
ЕДДС
6-48-88, 6-05-86, 6-98-00ул. Энгельса, 39
Избирательная комиссия
Ефимова Ольга Борисовнасистемный администратор6-58-33
Избирком6-07-05
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Власова Юлия Владимировнапредседатель6-07-111251417
Лукина Диана СергеевнаДелопроизводитель6-58-321251416
Отдел по управлению земельными ресурсами
Шабурова Галина ГригорьевнаЗам.председателя комитета.Начальник отдела6-06-931273418
Слотова Татьяна НиколаевнаВедущий специалист6-58-321273416
Макарова Екатерина ЕвгеньевнаГлавный специалист6-06-881238421
Рукина Алла АлександровнаГлавный специалист6-06-88420
Мартьянова Екатерина ВладимировнаВедущий специалист6-07-021204423
Отдел по управлению муниципальным имуществом
Родина Елена АлександровнаНачальник отдела6-06-921204414
Капустина Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист6-07-02
Волкова Ирина АлександровнаГлавный специалист6-07-021238423
Сотникова Марина ТимофеевнаГлавный специалист6-06-931273418
Марычева Валентина АнатольевнаГлавный специалист6-06-92414
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БМР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Балакина Ольга АнатольевнаНачальник финансового управления 6-56-77 1260221
Олисова Анна ВалерьевнаВедущий специалист6-56-771260
Гурина Лариса ГеннадьевнаЗаместитель начальника финуправления6-56-621235222
Бредихина Наталья КонстантиновнаНачальник сектор по бюджету МО "г.Балахна"6-58-931202220
Лазарева Елена АнатольевнаГлавный специалист6-58-931202224
Отдел бухгалтерского учёта исполнения бюджета
Епихина Светлана ВладимировнаГлавный бухгалтер6-58-35 219
Заварыгина Зинаида ВикторовнаЗам. главного бухгалтера6-58-35219
Ващук Наталья АндреевнаВедущий специалист6-58-35219
Ефимова Галина ГеннадьевнаНачальник отдела планирования и анализа доходов и расходов бюджета6-56-63222
Голованова Наталья ЮрьевнаЗам. начальника 6-56-63222
Митронина Ольга ДмитриевнаГлавный специалист6-56-63222
Чуркина Елена АлексеевнаГлавный специалист6-56-63222
Ширяева Светлана ГеннадьевнаГлавный специалист6-56-63222
Серова Елена ВасильевнаНачальник отдела казначейского исполнения местного бюджета6-58-721205225
Мольков Дмитрий ЮрьевичГлавный специалист6-58-94226
Тарусова Светлана АлексеевнаГлавный специалист 6-56-64227
Самохвалова Татьяна ЮрьевнаВедущий специалист6-56-64227
Смирнова Марина ВениаминовнаСпециалист 1 категории6-56-64227
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ
Масленникова Елена ЛеонидовнаНачальник отдела6-56-751206217
Роик Ольга АлександровнаГлавный специалист6-58-341206217
Мальцева Елена ИвановнаГлавный специалист6-56-751214218
Тройничкова Людмила АлександровнаГлавный специалист (по труду)6-58-831220216
Амлиханова Ольга ВикторовнаГлавный специалист6-58-341206218
Тихомирова Ксения АндреевнаГлавный специалист6-58-341206218
Дёмчина Ольга НиколаевнаКонтрактный управляющий6-58-301214218
Лучкина Ольга ПетровнаГлавный специалист6-58-301214215А
Отдел планирования и осуществления закупок товаров,работ,услуг для обеспеч. мун.нужд
Вагина Наталья ХарлампиевнаНачальник отдела6-58-861262306
Коровина Елена НиколевнаЗам.начальника
Самойлова Анна АлексеевнаГлавный специалист6-58-861262306
Чистоткина Наталья ЕвгеньевнаГлавный специалист6-58-861262306
Отдел муниципального контроля
Пищаскина Людмила ПетровнаНачальник отдела6-07-321221422
Ханина Вера АнатольевнаГлавный специалист1312421
Веселкова Наталья ВладимировнаГлавный специалист1312421
Постникова Ольга ПавловнаГлавный специалист6-07-321221422
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ
Маклагин Александр АлексеевичНачальник управления6-58-891211329
Мещенкова Елена ВикторовнаЗаместитель начальника6-58-881240325
Шашкова Вера АлександровнаГлавный специалист6-58-881240326
Петрова Наталья АнатольевнаГлавный специалист6-06-761240326
Ларин Дмитрий Николаевич
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА
Сугакова Елена ИвановнаНачальник управления6-56-781225405
Филиппова Юлия СергеевнаДелопроизводитель6-56-781266405
Сироткина Оксана ВасильевнаЗам.Начальника управления6-56-691234405
Барсукова Людмила ВитальевнаГлавный специалист по дет.садам.6-58-21405
Николина Лариса ЕвгеньевнаГлавный специалист6-56-691234405
Орлова Наталья ВикторовнаГлавный специалист6-07-06408
Елесина Светлана ВалерьевнаВедущий специалист6-56-691234405
Дармокрик Светлана ВладимировнаВедущий специалист6-58-21405
СЕКТОР ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Горина Валентина ВикторовнаНачальник сектора опеки и попечительства 6-56-20405
Рунова Валентина НиколаевнаГлавный специалист сектора опеки и попечительства6-56-70405
Лошманова Надежда БорисовнаВедущий специалист6-56-70405
Смородина Светлана ЮрьевнаВедущий специалист6-58-20404
Мартюхина Светлана Павловна Главный специалист6-58-20404
УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА
Цветков Геннадий ВикторовичНачальник управления6-06-891274112
Сидягина Екатерина ЮрьевнаГлавный специалист6-06-891274110
Орлов Владимир ВладимировичГлавный специалист6-07-01111
Захарычева Полина Сергеевна Главный специалист 6-07-01111
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ,ТУРИЗМА И МУЗЕЙНОГО ДЕЛА
Кудицкая Светлана Витальевнаначальник управления6-36-851227116
Самохвалов Александр СергеевичЗам.начальника6-07-01113
Герасимова Елена ПетровнаГлавный специалист6-36-651227115
Блинова Светлана АлександровнаВедущий специалист6-07-01т/ф113
СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ по ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ и защите их прав
Соловьева Галина НиколаевнаГлавный специалист - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних6-58-651283402
Махнева Татьяна БорисовнаВедущий специалист 6-06-771283402
ОТДЕЛ по обеспечению жизнедеятельности района
Игнашева Елена ВалентиновнаНачальник отдела6-58-961230308
Железова Светлана ВалерьевнаГлавный специалист6-58-961230308
Отдел учёта и предоставления жилья
Самерханова Елена АнатольевнаНачальник жилищного отдела6-06-901311306
Майорова Елена ВалерьевнаГлавный специалист6-06-901311306
Вдовина Елена ГеннадьевнаГлавный специалист6-06-901311306
УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ
Рассказова Елена НиколаевнаНачальник управления6-56-731224403
Копкина Ирина ВикторовнаВедущий специалист6-58-311226410
Маслова Валерия АлександровнаГлавный специалист6-58-511226410
Косарева Людмила АлександровнаЗам.начальника6-58-311226410
Голова Валентина АнадьевнаГлавный специалист6-58-311226410
Мишина Алёна НиколаевнаВедущий специалист6-58-511258409
Платонов Егор Олеговичинженер6-58-311258410
Соболева Марина Викторовнаделопроизводитель6-58-311258409
Устинова Надежда Валерьевнаглавный специалист6-07-33117
Желтов Денис ИгоревичГлавный специалист6-07-33117
Фролов Фёдор СергеевичГлавный специалист6-07-33117
ОТДЕЛ экологии и охраны окружающей среды
Солдатова Елена АнатольевнаНачальник отдела6-06-751243314
Щербинина Яна АлександровнаГлавный специалист6-06-751243314
Главный специалист6-06-751243314
Правовое управление
Лукьянова Марина ЛеонидовнаНачальник управления 6-06-791210315а
Луковникова Елена Николаевназам.начальника6-56-741217302
Рассолова Ольга АлександровнаГлавный специалист6-56-741217302
Маштакова Светлана ДмитриевнаГлавный специалист6-56-721270307
Ошоева Мария СергеевнаГлавный специалист6-56-721270307
Ильина Ангелина ЮрьевнаГлавный специалист6-56-721270307
Кочетова Елена ВасильевнаГлавный специалист6-56-76304
Беляшова Алёна ВладимировнаГлавный специалист6-56-76304
Отдел по размещению муниципального заказа
Вагина Наталья ХарлампиевнаНачальник отдела6-58-861262306
Самойлова Анна АлексеевнаГлавный специалист6-58-861262306
Чистоткина Наталья ЕвгеньевнаГлавный специалист6-58-861262306
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Кулыгин Роман ИвановичНачальник отдела6-58-291231103
Ханов Владимир АлександровичКомендант6-58-291231103
Карева Анна ИвановнаСторож-вахтер6-58-271254
Маслова Людмила ФедоровнаСторож-вахтер6-58-271254
Юсипова Людмила АлександровнаСторож-вахтер6-58-271254
Мартынова Светлана Валерьевна Сторож-вахтер6-58-271254
Столовая6-56-801245
Гараж 1244

* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

АФИША
Центральная библиотека имени А.С. Пушкина приглашает

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

СТОЛ НАХОДОК

Литературная страница

Маленькая страна

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

РАСПИСАНИЯ
Расписание автобусов


АрхивРекламодателямО газетеПодпискаКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна