ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
ИНТЕРВЬЮ
В Балахне грипп
Цель - повышение эффективности принимаемых мер
Достаточно ли в Балахне лекарств от гриппа и ОРВИ?

ФОТОРЕПОРТАЖ
День Великой Победы


Встреча А. Глушкова с педагогами школы N4


Апрельский пейзаж



CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ

Люди ищут работу
Компенсация затрат
Профессиональное обучение

ТЕЛЕВИДЕНИЕ


МОЛОДЫЕ ВЕТРА


ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Балахнинская молодежь выберет своего представителя в областном парламенте
Заместители главы администрации стали временно исполняющими обязанности

ТЕЛЕФОНЫ
Администрация Балахнинского района
Земское собрание
Городская дума
МКУ "Департамент ЖКХ и КС"
Главы администраций поселений
ОМВД РФ по Балахнинскому району

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Балахнинское благочиние Нижегородской епархии
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
УСЗН Балахнинского района
Новое Балахнинское Телевидение
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
ФОК Балахнинский
Балахнинская автошкола

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна"


Телефонный справочник

Ф. И. О.ДолжностьРабочий телефонВнутр. телефонКабинет
РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ
Коженков Павел ВитальевичГлава администрации6-06-851284212
Бутусова Елена ЕвгеньевнаПервый заместитель главы 6-06-85(84)1276214
Копчёнов Владимир ЮрьевичИ.о.Заместитель главы администрации по вопросам образования, молодежной политики, культуры и спорта6-07-271291114
Валатин Дмитрий ВладимировичЗам.главы администрации по вопросам ЖКХ,градостроительства и землепользования6-07-101278207
Платонов Алексей ВладиславовичЗам. главы администрации по общим вопросам6-06-831256210
ОТДЕЛ муниципальной службы
Гурьянова Надежда ВладимировнаНачальник отдела6-06-721248303
Жирякова Ольга Анатольевна Главный специалист6-06-721248303
Панюшкина Елена АнатольевнаГлавный специалист6-06-721248303
ОТДЕЛ организационно-протокольной работы
Болкина Наталья ПетровнаНачальник отдела6-06-971212211
Шаля Екатерина ЕвгеньевнаГлавный специалист6-06-97, 6-06-96ф1212211
Фионин Владимир СтепановичПомощник главы6-06-871268204
Николаева Лариса ВладимировнаСекретарь главы администрации6-06-81, 6-06-851294213
Фролова Нина Анатольевнаделопроизводитель1239209
Неверова Марина ГеннадьевнаРуководитель общественной приемной6-06-821252106
Пурихова Оксана Вячеславовнаделопроизводитель6-06-821252106
Лукина Ольга ВасильевнаАрхивариус6-06-721249305
Кочанова Елена БорисовнаНачальник сектора по спец и моб.работе6-06-981215208
Родионов Григорий ВикторовичГлавный специалист сектора по моб.работе6-06-981272205
Астахова Светлана ПетровнаПресс-секретарь6-07-041200
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Варенова Екатерина АлексеевнаНачальник отдела, главный бухгалтер6-07-131219210 а
Соломанина Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист6-06-95
Большакова Надежда ВикторовнаГлавный специалист6-06-951219
Нагайцева Ольга АлександровнаГлавный специалист6-07-13
Авилочкина Вера АнатольевнаГлавный специалист6-06-951229
Машинно - копировальное бюро
Цветкова Марина НиколаевнаЗав.машбюро6-56-041239209
Сектор информатизации
Максимушкин Руслан АнатольевичНачальник сектора6-07-151264203
Веселкин Александр СергеевичГлавный специалист6-06-861255201
Гордеев Сергей ВячеславовичГлавный специалист1209202
Петровичева Зоя ИвановнаИнженер-программист6-06-861255201
Шарикова Ирина ВасильевнаГлавный специалист6-06-861255201
Жолудева Мария АнатольевнаГлавный специалист6-06-861255201
Отдел по ГО,ПБ и ЧС
Кошлоков Александр БорисовичНачальник отдела6-05-90, 6-05-89ф.ул. Энгельса, 39
ЕДДС
6-48-88, 6-05-86, 6-98-00ул. Энгельса, 39
Избирательная комиссия
Ефимова Ольга Борисовнасистемный администратор6-58-33
Избирком6-07-05
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Власова Юлия Владимировнапредседатель6-07-111251417
Лукина Диана СергеевнаДелопроизводитель6-58-321251416
Отдел по управлению земельными ресурсами
Шабурова Галина ГригорьевнаЗам.председателя комитета.Начальник отдела6-06-931273418
Слотова Татьяна НиколаевнаВедущий специалист6-58-321273416
Макарова Екатерина ЕвгеньевнаГлавный специалист6-06-881238421
Рукина Алла АлександровнаГлавный специалист6-06-88420
Мартьянова Екатерина ВладимировнаВедущий специалист6-07-021204423
Отдел по управлению муниципальным имуществом
Родина Елена АлександровнаНачальник отдела6-06-921204414
Капустина Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист6-07-02
Волкова Ирина АлександровнаГлавный специалист6-07-021238423
Сотникова Марина ТимофеевнаГлавный специалист6-06-931273418
Марычева Валентина АнатольевнаГлавный специалист6-06-92414
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БМР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Балакина Ольга АнатольевнаНачальник финансового управления 6-56-77 1260221
Олисова Анна ВалерьевнаВедущий специалист6-56-771260
Гурина Лариса ГеннадьевнаЗаместитель начальника финуправления6-56-621235222
Бредихина Наталья КонстантиновнаНачальник сектор по бюджету МО "г.Балахна"6-58-931202220
Лазарева Елена АнатольевнаГлавный специалист6-58-931202224
Отдел бухгалтерского учёта исполнения бюджета
Епихина Светлана ВладимировнаГлавный бухгалтер6-58-35 219
Заварыгина Зинаида ВикторовнаЗам. главного бухгалтера6-58-35219
Ващук Наталья АндреевнаВедущий специалист6-58-35219
Ефимова Галина ГеннадьевнаНачальник отдела планирования и анализа доходов и расходов бюджета6-56-63222
Голованова Наталья ЮрьевнаЗам. начальника 6-56-63222
Митронина Ольга ДмитриевнаГлавный специалист6-56-63222
Чуркина Елена АлексеевнаГлавный специалист6-56-63222
Ширяева Светлана ГеннадьевнаГлавный специалист6-56-63222
Серова Елена ВасильевнаНачальник отдела казначейского исполнения местного бюджета6-58-721205225
Мольков Дмитрий ЮрьевичГлавный специалист6-58-94226
Тарусова Светлана АлексеевнаГлавный специалист 6-56-64227
Самохвалова Татьяна ЮрьевнаВедущий специалист6-56-64227
Смирнова Марина ВениаминовнаСпециалист 1 категории6-56-64227
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ
Масленникова Елена ЛеонидовнаНачальник отдела6-56-751206217
Роик Ольга АлександровнаГлавный специалист6-58-341206217
Мальцева Елена ИвановнаГлавный специалист6-56-751214218
Тройничкова Людмила АлександровнаГлавный специалист (по труду)6-58-831220216
Амлиханова Ольга ВикторовнаГлавный специалист6-58-341206218
Тихомирова Ксения АндреевнаГлавный специалист6-58-341206218
Дёмчина Ольга НиколаевнаКонтрактный управляющий6-58-301214218
Лучкина Ольга ПетровнаГлавный специалист6-58-301214215А
Отдел планирования и осуществления закупок товаров,работ,услуг для обеспеч. мун.нужд
Вагина Наталья ХарлампиевнаНачальник отдела6-58-861262306
Коровина Елена НиколевнаЗам.начальника
Самойлова Анна АлексеевнаГлавный специалист6-58-861262306
Чистоткина Наталья ЕвгеньевнаГлавный специалист6-58-861262306
Отдел муниципального контроля
Пищаскина Людмила ПетровнаНачальник отдела6-07-321221422
Ханина Вера АнатольевнаГлавный специалист1312421
Веселкова Наталья ВладимировнаГлавный специалист1312421
Постникова Ольга ПавловнаГлавный специалист6-07-321221422
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ
Маклагин Александр АлексеевичНачальник управления6-58-891211329
Мещенкова Елена ВикторовнаЗаместитель начальника6-58-881240325
Шашкова Вера АлександровнаГлавный специалист6-58-881240326
Петрова Наталья АнатольевнаГлавный специалист6-06-761240326
Ларин Дмитрий Николаевич
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА
Сугакова Елена ИвановнаНачальник управления6-56-781225405
Филиппова Юлия СергеевнаДелопроизводитель6-56-781266405
Сироткина Оксана ВасильевнаЗам.Начальника управления6-56-691234405
Барсукова Людмила ВитальевнаГлавный специалист по дет.садам.6-58-21405
Николина Лариса ЕвгеньевнаГлавный специалист6-56-691234405
Орлова Наталья ВикторовнаГлавный специалист6-07-06408
Елесина Светлана ВалерьевнаВедущий специалист6-56-691234405
Дармокрик Светлана ВладимировнаВедущий специалист6-58-21405
СЕКТОР ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Горина Валентина ВикторовнаНачальник сектора опеки и попечительства 6-56-20405
Рунова Валентина НиколаевнаГлавный специалист сектора опеки и попечительства6-56-70405
Лошманова Надежда БорисовнаВедущий специалист6-56-70405
Смородина Светлана ЮрьевнаВедущий специалист6-58-20404
Мартюхина Светлана Павловна Главный специалист6-58-20404
УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА
Цветков Геннадий ВикторовичНачальник управления6-06-891274112
Сидягина Екатерина ЮрьевнаГлавный специалист6-06-891274110
Орлов Владимир ВладимировичГлавный специалист6-07-01111
Захарычева Полина Сергеевна Главный специалист 6-07-01111
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ,ТУРИЗМА И МУЗЕЙНОГО ДЕЛА
Кудицкая Светлана Витальевнаначальник управления6-36-851227116
Самохвалов Александр СергеевичЗам.начальника6-07-01113
Герасимова Елена ПетровнаГлавный специалист6-36-651227115
Блинова Светлана АлександровнаВедущий специалист6-07-01т/ф113
СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ по ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ и защите их прав
Соловьева Галина НиколаевнаГлавный специалист - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних6-58-651283402
Махнева Татьяна БорисовнаВедущий специалист 6-06-771283402
ОТДЕЛ по обеспечению жизнедеятельности района
Игнашева Елена ВалентиновнаНачальник отдела6-58-961230308
Железова Светлана ВалерьевнаГлавный специалист6-58-961230308
Отдел учёта и предоставления жилья
Самерханова Елена АнатольевнаНачальник жилищного отдела6-06-901311306
Майорова Елена ВалерьевнаГлавный специалист6-06-901311306
Вдовина Елена ГеннадьевнаГлавный специалист6-06-901311306
УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ
Рассказова Елена НиколаевнаНачальник управления6-56-731224403
Копкина Ирина ВикторовнаВедущий специалист6-58-311226410
Маслова Валерия АлександровнаГлавный специалист6-58-511226410
Косарева Людмила АлександровнаЗам.начальника6-58-311226410
Голова Валентина АнадьевнаГлавный специалист6-58-311226410
Мишина Алёна НиколаевнаВедущий специалист6-58-511258409
Платонов Егор Олеговичинженер6-58-311258410
Соболева Марина Викторовнаделопроизводитель6-58-311258409
Устинова Надежда Валерьевнаглавный специалист6-07-33117
Желтов Денис ИгоревичГлавный специалист6-07-33117
Фролов Фёдор СергеевичГлавный специалист6-07-33117
ОТДЕЛ экологии и охраны окружающей среды
Солдатова Елена АнатольевнаНачальник отдела6-06-751243314
Щербинина Яна АлександровнаГлавный специалист6-06-751243314
Главный специалист6-06-751243314
Правовое управление
Лукьянова Марина ЛеонидовнаНачальник управления 6-06-791210315а
Луковникова Елена Николаевназам.начальника6-56-741217302
Рассолова Ольга АлександровнаГлавный специалист6-56-741217302
Маштакова Светлана ДмитриевнаГлавный специалист6-56-721270307
Ошоева Мария СергеевнаГлавный специалист6-56-721270307
Ильина Ангелина ЮрьевнаГлавный специалист6-56-721270307
Кочетова Елена ВасильевнаГлавный специалист6-56-76304
Беляшова Алёна ВладимировнаГлавный специалист6-56-76304
Отдел по размещению муниципального заказа
Вагина Наталья ХарлампиевнаНачальник отдела6-58-861262306
Самойлова Анна АлексеевнаГлавный специалист6-58-861262306
Чистоткина Наталья ЕвгеньевнаГлавный специалист6-58-861262306
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Кулыгин Роман ИвановичНачальник отдела6-58-291231103
Ханов Владимир АлександровичКомендант6-58-291231103
Карева Анна ИвановнаСторож-вахтер6-58-271254
Маслова Людмила ФедоровнаСторож-вахтер6-58-271254
Юсипова Людмила АлександровнаСторож-вахтер6-58-271254
Мартынова Светлана Валерьевна Сторож-вахтер6-58-271254
Столовая6-56-801245
Гараж 1244

* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

АФИША
23 февраля
Дарим книги
Библиотекари об экологии
Приглашаем на концерт
Правовая информация для всех

ПРОЕКТЫ РБ
Конкурсы


ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ
Встреча с Санта-Клаусом
Чудесный отдых
Умеют поднять настроение

СТОЛ НАХОДОК

Литературная страница
Лирика
Литературная страница. Январь 2017
Молодость газетная…

Маленькая страна

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

РАСПИСАНИЯ
Расписание автобусов


АрхивРекламодателямО газетеПодпискаКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна